Макдональдс выпустил держатель стаканов – усилитель звука для смартфона

165

1

Биг Мак, картофель фри и МакФлури - это не единственные вещи, которыми славится McDonald's. Так, клиенты, заказывающие фаст-фуд в Макдональдс на пляже Вудбин Бич в Торонто, могут получить держатель для стаканов McDonald's Boombox, который складывается в усилитель звука для смартфона.

Выпуск подобного необычного держателя для стаканов приурочен к 22-й годовщине появления мороженного МакФлури, который был изобретен в Канаде. К сожалению, держатель для стаканов не появится ни в Европе, ни в России, ни даже в соседних США.

McDonald's Boombox был разработан лабораториями Audio Research Group и Stacklab в Университете Ватерлоо. Цель состояла в том, чтобы увидеть, смогут ли они превратить одноразовый держатель стакана в усилитель динамика смартфона.

1.jpg

В Boombox нет никаких электронных компонентов – усиление в 101% работает за счет конструкции самого держателя. Звук отражается внутри конуса и усиливается.

Несмотря на то, что McDonald's Boombox - блестящий способ дать держателям стаканов вторую жизнь и устроить мини-вечеринку, их выпуск ограничен. Они распространялись только 28 июля в Торонто. Нам остается только надеяться, что McDonald's задумается об их массовом производстве для своих ресторанов по всему миру.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно