Массовое производство Galaxy S9 запускается в ближайшие недели

844

0

С каждым днем множатся утечки и слухи о предстоящем Galaxy S9. Внимание пользователей приковано к данному смартфону по простой причине – если кто и сможет бросить вызов новому iPhone, то только новый смартфон серии S. Последние слухи утверждали, что Samsung для своего нового флагмана выбрал кодовое название «Glory».

Теперь, самые свежие утечки заявляют, что следующий флагманский смартфон компании серии S может поступить в массовое производство уже в декабре 2017 года, чтобы обеспечить готовность устройства к досрочному выпуску в 2018 году.

Необычность ситуации с новым смартфоном заключается в том, что слухи вокруг предстоящего Galaxy S9 начали появляться через несколько месяцев после того, как был анонсирован нынешний флагман Galaxy S8. Сообщалось, что устройство будет доступно в самом начале следующего года, в отличие от Galaxy S8, который поступил в продажу только весной текущего года. Если верить последним утечкам, то устройство может быть представлено уже в конце января, а в середине февраля начнутся глобальные продажи.

12.jpg

Ранее сообщалось, что Samsung, возможно, заключил сделку с Qualcomm, чтобы ведущий производитель чипов обеспечил его первой партией процессора Snapdragon 845, который он намерен использовать исключительно для Galaxy S9 и S9 Plus, предназначенных для рынков США и Китая. Чипсеты Exynos 9810 собственного производства компании Samsung будут использоваться для глобального рынка за пределами США и Китая.

Вопреки ранним слухам, Samsung решила отложить решение об интеграции сканера отпечатков пальцев в дисплей из-за некоторых проблем с технологией. Южнокорейский гигант вместо этого применит уже проверенный способ размещения сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно