McIntosh MHA50 - карманный усилитель для смартфона

187

0

Компания McIntosh создала новый карманный усилитель для улучшения качества прослушивания со смартфона, планшета или компьютера. Карманный усилитель поддерживает входящие данные от Windows, Mac OS, iOS и Android-устройств, а также Bluetooth 4.1 и беспроводных подключений через aptX. Высокопроизводительный 32-разрядный цифро-аналоговый преобразователь может обрабатывать аудио высокого качества (32 бита, 192 ГГц).

Внутренняя перезаряжаемая батарея способна обеспечить до 6 часов воспроизведения в беспроводном режиме или еще больше часов при проводном соединении. Включенная настройка двойного усиления способна управлять наушниками с сопротивлением от 8 до 600 Ом. McIntosh так описывает свой карманный усилитель McIntosh MHA50:

"MHA50 декодирует музыкальные файлы практически из любого цифрового источника и выводит звук, который превосходит то, что может производить ваше устройство. Он поддерживает 32-битное / 192 кГц аудио, DSD64, DSD128, DSD256, DXD352.8, DXD384 и асинхронный USB-аудио".

1.jpg

Устройство по размеру сопоставимо со смартфоном и удобен для того, чтобы носить в кармане. Его изящный дизайн имеет стеклянную переднюю панель с сенсорной панелью регулировки громкости. Корпус выполнен из прочного алюминия, который также обладает шумоизоляционными свойствами, помогающими блокировать внешние помехи.

Так как McIntosh имеет дилерские магазины во многих странах, в том числе и в России, то в скором времени портативный усилитель McIntosh MHA50 поступит в продажу по нескромной цене в $700.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно