Meizu анонсировал смартфон Pro 7 с двумя дисплеями

38

0

Как раз тогда, когда мы думали, что все смартфоны стали похожи друг на друга, компания Meizu в Китае анонсировала смартфон с дополнительным полноцветным дисплеем на задней панели, что означает, что вы можете видеть себя при снимках на заднюю камеру.

Meizu Pro 7 появился в нескольких утечках в последние несколько недель, но теперь мы имеем возможность взглянуть на официальную фотографию. Компания объявила в Twitter, что устройство запустится 26 июля и разместила фотографию смартфона в коробке, в которой ясно показано, что представляет из себя вторичный дисплей на задней панели.

1.jpg

Однако фотография на самом деле не показывает сам смартфон. Вместо этого на ней изображено приглашение в форме смартфона, которое гласит, что смартфон будет представлен 18:30 вечера 26 июля.

Но если сравнить данную фотографию с некоторыми просочившимися фотографиями, которые мы видели, можно с уверенностью сказать, что черная блестящая поверхность представляет собой странный, вертикальный вторичный дисплей смартфона.

Какое основное предназначение у данного второго дисплея? Честно говоря, мы понятия не имеем: это может быть просто способом отличиться от других смартфонов. Данная особенность может привести как к резкому взлету нового смартфона, так и к его краху. Но определенно мы не видели подобный дизайн раньше.

2.jpg

Как показывают недавние утечки, задний дисплей будет полноцветным и вы даже сможете играть в игры в нем. С другой стороны, учитывая, что для этого существует большой и удобный основной дисплей, трудно представить себе сценарий, при котором это имеет смысл.

Что касается остальных характеристик, то, по слухам, устройство оснащено новым чипсетом Helio X30 от MediaTek, 5,2-дюймовым основным дисплеем, двойной 12-мегапиксельной камерой на задней панели, а также 16-мегапиксельной селфи-камерой. Как вы заметили, то что разрешение фронтальной камеры выше, чем у основной камеры, делает всю концепцию устройства еще более запутанной. Как бы то ни было, все решится 26 июля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно