Meizu Pro 7 будет иметь дополнительный дисплей на электронных чернилах

33

0

Согласно недавно просочившейся серии изображений, предстоящая флагманская модель Meizu Pro 7 может быть оснащена дополнительным дисплеем на электронных чернилах на задней панели. Данный дисплей может показывать пользователям любые типы уведомлений.

Как видно из изображения, вторичный дисплей может быть расположен в левом углу, и он может отображать время и дату, напоминания, уведомления о сообщениях с мессенджеров и другую информацию. Дисплей выглядит так, как будто он сделан из электронных чернил, что сделает его менее требовательным к потреблению энергии.

3.jpg

Очевидно, что этот дизайн является чем-то новым на рынке, и он, безусловно, выглядит достаточно инновационным. Однако нам любопытно посмотреть, как он будет работать в реальности для обычных пользователей. Но, видимо, дополнительный дисплей будет полезен только для тех, кто постоянно ставит смартфоны на стол дисплеем вниз.

В любом случае, последние слухи настаивают на том, что устройство будет анонсировано в ближайшее время. Он получит процессор Helio X30 от Mediatek вместе с 5,2-дюймовым дисплеем (1080p) спереди и двойной камерой с сенсорами Sony IMX386, IMX286 на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно