Meizu Pro 7 может стать первым полностью безрамочным смартфоном

57

0

Ранее в этом месяце, мы показали вам изображение безрамочного смартфона Meizu. Подобно Xiaomi Mi MIX, эта модель имеет высокое соотношение дисплея к площади фронтальной панели. Но у устройства Meizu этот показатель даже выше, чем те 84,16%, которые по факту имеются у ставшего в миг популярным смартфона от Xiaomi.


3.jpg


Смартфон Meizu, как предполагается, будет охватывать около 100% площади передней панели. При такой конструкции, ультразвуковой датчик отпечатков пальцев от компании Qualcomm будет расположен под дисплеем.


6.jpg


Согласно некоторым из свежих изображений, выложенных на Weibo в субботу, кажется, что безрамочным устройством Meizu может являться Meizu Pro 7. Серия изображений смартфона показывают два отдельных варианта. Модель с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти имеет стоимость, эквивалентную $396. Версия с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти будет продаваться по цене, равной около $454.


2.jpg


Meizu Pro 7, как ожидается, будет оснащен Super AMOLED дисплеем диагональю 5,62 дюймов и необычным разрешением 1080 х 2160. Он будет занимать почти всю переднюю часть устройства, показывая соотношения дисплея к корпусу близкой к 100%.


1.jpg


Полный дисплей на всю переднюю панель объясняет странное разрешение и возможное соотношение сторон 2:1. Смартфон имеет толщину всего 6,5 мм и систему быстрой зарядки mCharge 4.0, наполняющей батарею от 0% до 100% всего за 40 минут. И, наконец, изображения показывают, что у смартфона имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Устройство, как ожидается, будет официально представлено 24 декабря.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно