Meizu Pro 7 не станет конкурентом Xiaomi Mi MIX

272

1

В последние несколько недель был замечен конкурент Xiaomi Mi MIX от компании Meizu. Смартфоном с дисплеем, который занимал почти 100% поверхности передней панели, по слухам должен был стать ожидающийся в скором времени Meizu Pro 7. Но последние схематические рисунки показали, что предстоящий смартфон будет предлагать более традиционную эстетику. Теперь новый пресс-рендеринг и предполагаемые «живые» изображения смартфона, по всей видимости, поддерживают эти последние утверждения.


new-press-render.jpg


Новые утечки не предлагают каких-либо спецификаций, но вышеупомянутые эскизы показывают 12-мегапиксельный датчик основной камеры, 8-мегапиксельную селфи-камеру, 3,5-мм разъем и порт USB Type-C.


meizu-pro-7-leak-from-earlier-this-month.jpg


Отсутствие видимого заднего сканера отпечатков пальцев дают предположить, что эта функция будет встроена под дисплеем на передней панели. Новые изображения указывают на двойной дисплей с изогнутыми краями, в то время как задняя камера занимает центральное место, а не верхний левый угол, как показано в вышеупомянутых эскизах.


rear-live-image-purportedly-depicting-the-meizu-pro-7.jpg


Пока неизвестно, когда появится Meizu Pro 7. Meizu запланировал мероприятие на конец текущего месяца, когда может быть представлен M5 Note с 3 Гб оперативной памяти, дисплеем с разрешением Full HD и операционной системой Android 6.0. Представители компании уже показали, что Pro 7 не будет анонсирован до следующего года.


meizu_pro_7_story_1.jpg


Что интересно, официальные лица Meizu вообще не упоминают про конкурента Xiaomi Mi MIX с дисплеем на всю переднюю панель. Но теперь ясно одно – он выйдет не скоро и он не будет называться Meizu Pro 7. Вместо этого, Meizu Pro 7 внешне напоминает не Mi MIX, а скорее всего Samsung Galaxy S7.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно