Meizu собрал рекламный щит из 200 смартфонов Meizu M6S

164

0

Последний смартфон Meizu, получивший название Meizu M6S, является относительно бюджетным устройством, которое было выпущено в январе по цене около $150. Устройство привлекает пользователей своим современным дизайном и тонкими рамками по сторонам дисплея. Используя преимущества тонких рамок, Meizu собрала из 200 смартфонов M6S рекламный щит на автобусной остановке в Пекине. При этом дисплеи функционируют как единое целое.

3.jpg

Это, без сомнения, креативная идея, несущая практическую пользу – гигантский рекламный щит из 200 устройств продвигают сам смартфон. Разумеется подобное зрелище произвело впечатление на жителей столицы Китая.

Однако нашлись и те, кому такое новаторство не пришлось по душе – кто-то разбил стекло, защищающее табло из смартфонов и украл несколько устройств. Снимок испорченного щита выложил сам вице-президент компании Ли Нан.

4.jpg

Официальная страница Meizu на Weibo называет данное табло из смартфонов самым дорогим рекламным щитом на единицу площади в Китае. Рекламный щит кроме собственно рекламы смартфона, подчеркивает потенциал полноэкранного дисплея M6S, поскольку отдельные дисплеи плавно сливаются друг с другом, чтобы сформировать большой дисплей. Учитывая, что в конечном итоге произошло с первым билбордом из смартфонов, Meizu навряд ли захочет продолжить данный проект.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно