Металлический Motorola Moto M официально запущен

54

0

Как и ожидалось, Motorola Moto M сегодня наконец вышел из тени. Смартфон был сегодня запущен в Китае производителем. Все его функции и характеристики, которые просочились до официального запуска, подтвердились и для нас не оказалось никаких сюрпризов.


the-motorola-moto-m-is-now-official (1).jpg


Moto M имеет металлический корпус, оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 х 1920 и защитным стеклом 2.5D. Сердцем устройства является чипсет MediaTek Helio P15 с восьмиядерным процессором( тактовая частота 2,2 ГГц) и графическим чипом Mali-T860MP2.

Что касается остальных характеристик, смартфон получил 4 Гб оперативной памяти вместе с 32 Гб встроенной памяти. Разрешение датчика основной камеры составляет 16 мегапикселей и имеет PDAF фокусировку, в то время как фронтальная камера снимает с разрешением 8 мегапикселей.


the-motorola-moto-m-is-now-official.jpg


Питает все это аккумулятор емкостью 3050 мАч. Не отставая от современных тенденций, смартфон имеет порт USB Type-C. Нанопокрытие P2i защищает Moto M от легкого дождя и попадания воды. На устройстве предустановлен Android 6.0.1.

Motorola Moto M (XT1662) поступит в продажу 11 ноября, по цене, эквивалентной $295. Смартфон выйдет в двух цветах: золоте и серебре. На данный момент, отсутствует информация о том, когда устройство будет поставляться в Европу и США.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно