Microsoft готовит серию новых устройств на мероприятие 26 октября

43

1

Компания в пятницу разослала приглашения на мероприятие по презентации своих новых продуктов в Нью-Йорка 26 октября. Как ожидается,мероприятие покажет следующую волну инноваций Windows.Microsoft собирается включаться в осеннюю гонку технологий и сделать сезон немного более интересным.

Год назад компания Microsoft потрясла наблюдающую за техникой публику своим собственным ноутбуком Windows 10 с новым дизайном шарнира - Surface Book. Она также представила новый Surface Pro 4 и Band 2. Тем не менее, это событие, источники говорят нам, будет более коротким и закрытым. Хотя это не означает, что будет менее интересно.

В течение многих месяцев ходили слухи, что Microsoft готовит новые смартфоны Surface, а также обновления на все более популярный Surface Pro 4 или Surface Book. Но, издание Mashable, ссылаясь на свой источник, сообщает что это может быть нечто совсем другое.


5.jpg


В числе ожидаемых устройств перечисляются HoloLens (вероятно, для потребителей), Xbox и новые ПК на базе Windows. Там же компания, возможно, сообщит о давно ожидаемой игровой консоли Xbox Project Scorpio.

Вот как выглядит приглашение Microsoft на свое мероприятие (зеркальное отражение изображения сделали не мы – это внешний вид приглашения от компании).


3.jpg


Если не будет новых смартфонов или ноутбуков, то, что тогда инновационное и новое приготовил Microsoft? Компания не станет рассылать приглашения на мероприятие по презентации продуктов в Нью-Йорке, если только она не планирует показать нечто грандиозное. Что бы Microsoft не придумал для того, чтоб привлечь аудиторию, мы покажем и расскажем вам, когда придет время презентации.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно