Microsoft подтвердил игровой режим в Windows 10

46

0

Microsoft уже сделала большой шум из игровых возможностей сборки Windows 10 Creators Update. Но это оказалось не все, на что способен обновленный Windows. Компания подтвердила, что она на этой неделе ускорит выпуск во многом неизвестного игрового режима Windows 10 Game Mode как часть превью. Улучшение не будет полностью функциональным до выпуска более поздних версий, но что важно, Microsoft, наконец, пролил свет на то, что из себя представляет игровой режим Windows 10 Creators Update.

Выяснилось, что режим будет настраивать ваш компьютер на ускорение производительности в играх. Игровой режим должен помочь как в традиционных Windows-играх (Win32), так и в современных играх Universal Windows Platform (UWP). Таким образом, игроки не заметят разницы между производительностью в разных играх. Microsoft обещает, что мы в ближайшее время узнаем, как все это работает.


33.jpg


Новость об игровом режиме появилась во время представления компанией Microsoft деталей некоторых уже известных обновлений, выходящих в ближайшие месяцы для Xbox One и Windows 10. Трансляция с помощью Baked-in Beam будет одним из главных на обеих платформах, что даст вам простой способ поделиться тем, во что вы играете. На Xbox One вы также увидите усовершенствованный, всегда доступный гид с более быстрым доступом к записи игры и управления музыкой, оверлеем отслеживания Достижений, новый дизайн Cortana и многое другое.

Обе платформы получат обновления Xbox Live, которые помогут вам подключиться к друзьям в социальных сетях, пользоваться более социально-ориентированной лентой активности Activity Feed, улучшенными инструментами для клубов, а также возможность начать свои собственные турниры в таких играх, как Killer Instinct и World of Tanks. Часть обновлений будут реализованы в ближайшее время, а некоторые из них будут растянуты во времени и будут вводиться постепенно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно