Microsoft показал тизер нового Surface Book 2

47

0

Microsoft начал тизерную рекламную кампанию преемника Surface Book - своего ноутбука и планшета два в одном. Компания в своей публикации, вышедшей на официальной странице Surface в Instagram в необычное и неподходящее для этого время – в воскресенье, поделилась новым дизайном шарнира под темой "ваш ключ к успеху".

Windows Central сообщает, что изображение взято из видео Microsoft для внутреннего пользования для того, чтобы продемонстрировать концепцию конструкции Surface Book 2.

Шарнир на изображении на вид переработан и как ожидается, он должен позволить дисплею ноутбука сесть на одном уровне с клавиатурой, так же, как и в обычных ноутбуках. В существующих Surface Book имеется разрыв, появившийся из-за шарнира, который позволял отделить дисплей от самого ноутбука.


1.jpg


Microsoft, как ожидается, представит свой новый Surface Book 2 в начале следующего года, но этот ранний тизер может свидетельствовать о том, что компания возможно готова представить его немного раньше.

Microsoft намекнул, что новое устройство Surface выйдет до конца года. В то же время доклады свидетельствуют о том, что компания готовила прототипы трех новых ноутбуков Surface Book 2 все-в-одном.

Если Microsoft планирует представить что-либо, связанное, с Surface Book, то, скорее всего, компания в октябре проведет мероприятия для СМИ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно