Microsoft представил гарнитуры смешанной реальности от Dell и ASUS

28

0

Сегодня Microsoft представил на Computex широкий ассортимент Windows-гарнитур смешанной реальности. Microsoft сообщил, что Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo будут создавать гарнитуры и представила более подробную информацию об устройствах от некоторых из этих компаний.

Dell создает гарнитуру, разработанную своими командами XPS и Alienware, которые будут продаваться в ближайшее время по доступной цене. Гарнитура Dell включает в себя сбалансированный по весу ремень для устройства, сменные подушки, кабели и само устройство.

7.jpg

Гарнитура смешанной реальности Asus выглядит как самая уникальная из всех объявленных до сих пор устройств. Asus добавила спереди устройства многоугольную 3D-панель наряду с шестью степенями свободы отслеживания. Microsoft не упоминает, будет ли гарнитура Asus доступна в конце этого года, поэтому возможно, что продажи будут отложены до 2018 года.

6.jpg

Lenovo также создает свою собственную гарнитуру смешанной реальности, которую Microsoft описывает как «невероятно доступную», без заявления точной цены. Гарнитура Lenovo включает встроенные датчики для отслеживания и довольно простой дизайн. Гарнитура Lenovo также дебютирует в этом году, наряду с устройствами от компаний Acer, HP и Dell.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно