Microsoft Sets позволит открывать несколько приложений в одном окне

139

0

Новая функция Sets может в ближайшем будущем полностью изменить Windows 10, что в свою очередь приведет к существенному изменению пользовательского интерфейса в операционной системе Microsoft.

Благодаря Sets пользователи Windows смогут открывать вкладки в приложениях как мы сейчас это делаем в интернет-браузере. При этом каждая вкладка может содержать одно из приложений, необходимых для выполнения конкретной задачи.

4.jpg

Пользователь может объединять различные приложения в Sets для выполнения конкретной задачи. Приложения, такие как почта, интернет-браузеры и даже Photoshop, могут быть объединены вместе в виде вкладок в одном окне для выполнения определенной задачи.

Sets также работают с функциями Windows 10 «Timeline» и «Pick up where you left off», что позволит вам легко найти то место, где вы остановили определенную задачу. Microsoft также будет бороться с раздуванием вкладок внутри Sets - это когда вы открываете безумное количество вкладок в интернет-браузере. Sets задуман так, что только те приложения, которые соответствуют задаче, смогут объединяться в единое окно.

5.jpg

Функция Sets будет доступна для тестеров Windows начиная с конца ноября. Поэтому, если вы хотите попробовать как можно скорее, вы должны присоединиться к бета-версии Microsoft Windows 10. Первоначально Sets будет работать с приложениями Microsoft, такими как Почта и Календарь, но компания уже ведет переговоры со сторонними разработчиками. Приложения Office 365 получат поддержку Sets только в следующем году.

Пока неизвестно, когда будет завершена окончательная версия Sets и сохранит ли она данное название.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно