Microsoft выпускает Xbox One X Project Scorpio Edition

99

0

Microsoft хочет, чтобы вы чувствовали себя особенным. Это теперь возможно с ограниченной версией игровой консоли Xbox One X, которая дебютирует 7 ноября, а также новым ограниченным выпуском консоли Xbox One S в стиле Minecraft. Microsoft также открыла предварительные заказы для новых версий консолей после своего мероприятия для СМИ.


В интервью руководитель отдела маркетинга Xbox Майк Николс заявил, что компания запускает версию Xbox One X Project Scorpio Edition. Что касается названия, Project Scorpio был оригинальным кодовым названием консоли, в котором имеются визуальные эффекты 4K, совместимость с Xbox One и 6 терафлоп вычислительной мощности.

4.jpg

В выпуске Project Scorpio есть уникальный беспроводной контроллер, «пасхальное яйцо» в консоли и тонкие различия в цветах. Слова «Project Scorpio» отпечатаны как на консоли, так и на контроллере. Комплект будет стоить $500.

Николс сообщил, что консоль будет поставляться с Forza Motorsport 7 и 100 «усовершенствованными играми Xbox One». Усовершенствованные игры включают Halo 5, ReCore: Definitive Edition, Fallout 4, Rise of the Tomb Raider, NBA 2K18, FIFA 18, Star Wars Battlefront II, Disneyland Adventures, Rush: A Disney-Pixar Adventure, Zoo Tycoon и Wolfenstein II: The New Colossus. Что касается новых игр, Microsoft выпускает игру «Средиземье: Тени войны» для Xbox One S, которая будет доступна в октябре.

1.jpg

Компания также анонсировала ограниченную версию Xbox One S в стиле Minecraft. Как сама консоль, так и контроллеры имеют цвета в стиле блоков Minecraft. Консоль будет также иметь звуки системы Minecraft, вертикальную подставку и прозрачную нижнюю часть с акцентами на Redstone. Xbox One S Minecraft Edition будет доступен 3 октября 2017 года на всех рынках, кроме Китая и Бразилии.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно