Microsoft выпустит умное приложение Pix для камеры iOS-устройств

31

1

Microsoft Pix скоро выйдет для устройств под управлением iOS. Умное приложение камеры автоматически находит лучшую версию вашей фотографии и увеличивает изображение.

После нажатия кнопки затвора, приложение изучает несколько снимков, сделанных прямо перед спуском затвора и нескольких взятых сразу же после этого, чтобы найти наилучшее качество изображения.

ISO и экспозиция автоматически устанавливаются, как только приложение открывается и лица быстро берутся в фокус с применением оптимизированных настроек.


intelligent-camera-microsoft-pix-is-coming-to-ios (1).jpg


Если приложение обнаруживает возможность создания "интересных" движений в ваших фотографиях, он будет автоматически превращать его в видео, как в Apple Live Photo. Разница заключается в том, что Live Photo всегда снимает видео, в то время как Microsoft Pix записывает видео только тогда, когда он чувствует интересное движение.

Это удержит смартфон от бездумного сокращения объема памяти. Кроме этого, когда приложение находит "наилучшее качество изображения", которое он может использовать для вас, он берет в приоритет лица, если таковые имеются в кадре.

Пока Microsoft Pix еще не доступен в App Store, но может появиться в любой момент, поэтому проверяйте его чаще.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно