Minecraft Better Together объединит игроков разных платформ

263

0

В настоящее время Minecraft имеет версию для каждой платформы, но все они стоят особняком друг от друга. Обновление Better Together исправляет это.

Данное обновление вышло в бета-версии популярной игры для Windows 10 и Android. Сообщается, что Xbox One присоединится к ним скоро. С помощью обновления студия Mojang, автор Minecraft, планирует объединить игроков на ПК, консолях и мобильных устройствах.

Игра является одной из самых популярных в истории с более чем 122 миллионами проданных копий, которые раскиданы по разным изолированным друг от друга платформам. Better Together объединит игроков разных платформ и позволит поклонникам Minecraft играть со своими друзьями.

2.jpg

Владельцы PlayStation 4 не смогут подключиться к кроссплатформенной игре, так как Sony не выразила заинтересованности в проекте. Что касается Nintendo, то консоли компании будут поддерживать обновление. В ближайшее время версия Minecraft для Nintendo Switch будет поддерживать кроссплатформенную игру.

В настоящее время бета-версия позволяет играть в Minecraft друг с другом пользователям Windows 10 и Android. The Better Together Update также запускает некоторые новые функции, в том числе витражи, фейерверки, настраиваемые баннеры, музыкальные автоматы и ... танцующих попугаев.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно