Мини-принтер Cubinote может печатать клейкие стикеры

127

0

Несмотря на огромный выбор всяких приложений-напоминалок, многие по-прежнему пользуются старыми добрыми клейкими бумажками стикерами. Если вы не хотите выбирать между этими двумя вариантами, то решение от стартапа Cubinote как раз для вас. Cubinote - это совместимый с Bluetooth и WiFi принтер, который соединяется с iOS или Android-приложением, чтобы моментально печатать заметки и напоминания.

6.jpg

Компания сообщает, что продукт может пригодиться, если вы, скажем, захотите оставить его на домашнем столе и отправлять напоминания или другие случайные заметки на него с вашего рабочего места. Другой пример: ваши родители живут в другом городе и вы хотите отправлять им сообщения время от времени.

В описанных выше случаях устройство работает невзирая на большие расстояния, потому что Cubinote оснащен не только Bluetooth, но и WiFi, что позволяет ему подключаться к вашему смартфону с большого расстояния. Это по существу похоже на подключение интернета вещей. Еще одно преимущество заключается в том, что липкая бумага, которую он печатает, не оставляет никаких следов там, где вы ее крепите. Поэтому вам не нужно беспокоиться о липких следах на мониторе, столе или в других заметных местах, где обычно и клеят подобные напоминания.

4.jpg

Единственный недостаток устройства заключается в том, что оно стоит недешево: цена принтера Cubinote составляет $149, что кажется слишком большой суммой для такого нишевого продукта. Устройство поступает в продажу в марте на Amazon и через некоторых других ритейлеров.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно