Mlvch обогнал Prisma на пути к Android-пользователям

197

4

Команда фотоприложения Mlvch, которое использует искусственный интеллект для обработки фотографий, выпустила приложение для Android-устройств, оставив позади команду разработчиков Prismа - приложения с похожими возможностями. Новое приложение уже доступно для загрузки в Google Play.

Mlvсh работает подобно мозгу человека с помощью нейронной сети последнего поколения, оно объединяет изображение в вашей фотографии и стиль одного из выбранных великих художников, утверждают создатели. Как зазывает описание Малевича, вы можете попробовать выяснить как ваша собственная история будет выглядеть в красках Ван Гога, Моне, Пикассо, Дали, Кандинского, Шагала, Матисса, Малевича, Шагала и Энди Уорхола.


98.jpg


Что касается функционала, он выполняет те же действия и выдает похожие результаты, что и Prisma, которая была выпущена для iOS-устройств 11 июня текущего года. В течение месяца, распространившись в России и Европе, приложение приобрело огромную популярность, благодаря высокой схожести обработанных фотографий пользователей с шедеврами художественного искусства.

Тем не менее, она, в отличие от Малевича, до сих пор доступна только на iOS. Выпуск версии для пользователей Android должен состояться в ближайшие дни, если верить обещаниям разработчиков. Первые пользователи замечают, что Mlvсh не намного уступает Prismа. Программа занимается анализом изображений с почти одинаковой скоростью, но ограничивает количество бесплатных обработанных фотографий в день. За отдельную плату вы можете заказать любое количество оплачиваемых работ, которые переделывают изображение и выдают результат через пару минут.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно