MMORPG-игра Old School RuneScape выходит на Android и iOS

1.3k

0

Несмотря на популярность MMORPG, с ними разработчикам трудно добиться успеха, поскольку это по сути означает, что разработчики должны поддерживать тайтлы данного жанра дольше, чем обычные игры. RuneScape - одна из игр, которая действительно достигла вершин.

Игра была выпущена в 2001 году и признана Книгой рекордов Гиннеса как самая популярная бесплатная MMORPG-игра. Те, кто помнит игру и хотел бы заново пройти ее, будут рады узнать, что Jagex объявил о скором выходе Old School RuneScape (которая является отдельной версией игры, запущенной в 2013 году) на мобильных устройствах. Если быть точнее, это произойдет в октябре.

1.jpg

Игра будет выпущена на устройствах iOS и Android 30 октября, после периода бета-тестирования, который будет открыт только для участников. Обратите внимание, что существуют различные версии RuneScape, такие как Classic RuneScape или Chronicle: RuneScape Legends, поэтому легко запутаться в том, что есть на настоящее время.

Игра, после запуска в октябре, также начнет поддерживать кроссплатформенную игру с версией для ПК. Появится новый интерфейс и элементы управления, оптимизированные для сенсорных устройств.

Тем временем, если вы хотите получить представление о том, как будет выглядеть игра на вашем смартфоне, ознакомьтесь с трейлером выше.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно