Можно бесплатно скачать и играть в Mobius Final Fantasy для Android и iOS

134

0

Хорошая новость для любителей RPG - знаменитая игровая студия Square Enix выпустила новую бесплатную часть своей знаменитой серии Final Fantasy для операционных систем Android и iOS. Сюжет Mobius написан писателем-автором Final Fantasy VII, Final Fantasy X и особенностей 3D-графики.

История Mobius 'разделяется на главы, выпуск каждой из которых сопровождается большими игровыми событиями и внедрением нового контента и настроек опций для вашего персонажа.


maxresdefault (2).jpg


В игре новая пошаговая система боя, разработанная специально для мобильных устройств. Она включает в себя тактические задачи, где каждое действие перетекает в следующее. Последовательность атак и способности игрока несут урон врагу в ритмичном темпе.

Кроме того, возвращается "Job System" от Final Fantasy. Она позволяет игрокам глубже вникать в настройки персонажа. По словам разработчиков, есть безграничные комбинации между классами заданий и элементарными способностями. Игроки могут выбирать свою работу и крушить врагов.

Игра бесплатна для загрузки и доступна для устройств под управлением iOS 7.0 или выше, а также Android 4.0 или более поздней версии.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно