Moto E4 Plus получит сверхмощную батарею

79

0

Похоже, что апрель - время утечек Motorola. Всего через несколько дней после появления новых кадров Moto Z2 Force, мы получаем возможность лучше познакомиться с предстоящим Moto E4 Plus, включая четкие изображения спереди и сзади данного не-флагманского, но ожидаемого многими пользователями устройства. Несмотря на то, что смартфон явно толще, чем мы привыкли видеть в наши дни, скорее всего, это из-за огромной батареи емкостью 5000 мАч внутри корпуса.

4.jpg


Другие детали, которые мы можем сказать по этим новым рендерам, которые были предоставлены Android Authority, включают плоскую заднюю панель, без каких-либо признаков выступа для модуля камеры. Кроме того, на верхней панели есть 3,5-мм разъем для наушников и порт microUSB для зарядки в нижней части. Также в нижней части присутствует выемка, что указывает на то, что задняя панель может быть кастомизирована с помощью Moto Maker или заменена после покупки.

На лицевой стороне находится 5,2-дюймовый дисплей со стеклом 2.5D, светодиодная вспышка в паре с фронтальной камерой и физическая кнопка "Домой". Пока неясно, является ли эта кнопка также сканером отпечатков пальцев, реализация которого все время обычно откладывалась в бюджетных моделях линейки смартфонов Moto E. Но Lenovo, возможно, изменит это предстоящим выпуском E4 Plus.

5.jpg


К сожалению, до сих пор нет информации о ценах или о том, на каких рынках будет продаваться E4 Plus. Однако не вызывает сомнения, что это другой качественный смартфон по низкой цене, который может предложить несколько дней работы до следующей зарядки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно