Moto Z сможет использовать объективы цифровых камер благодаря новому модулю

40

0

Объективы от цифровых зеркальных камер Sony, Canon и Nikon смогут работать со смартфоном Moto Z в ближайшем будущем, сообщают источники, знакомые с планами Motorola.

В этом году компания добавит новую коллекцию Moto Mods в семейство Moto Z. Среди них будет представлен новый модуль, который оснащен собственным сенсором изображения и не зависит от камеры на Moto Z. Этот DSLR-модуль имеет свою собственную кнопку затвора и возможности физической настройки. Он также может заряжаться отдельно, как это делает большинство модулей.

6.jpg

Другой модуль, по-видимому, работает с дроном, который также поставляется с упомянутым MotoMod. Данный новый модуль имеет вырез для камеры Moto Z, но главное он позволяет смартфону управлять дроном с относительной легкостью. Сообщается, что модуль имеет толщину около 1,9 см. Также источник сообщает, что модуль работает на одной зарядке 2 часа. Дрон сам сможет летать только 10-20 минут, после чего он должен вернуться и зарядиться.

Этот же источник также сообщил, что Motorola готовит новый смартфон, который будет стоить около $250. Предполагается, что им является Moto G6 Play. Также был замечен новая модель смартфона Moto Z с квадратным вырезом для камеры на задней панели и более тонкой кнопкой «Домой».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно