Moto Z3 станет первым 5G-смартфоном

443

2

Motorola собирается запустить Motorola Moto Z3, свой следующий флагманский смартфон. Moto Z3 может стать первым смартфоном, предлагающим настоящие сетевые возможности 5G. В отличие от Moto G6 и Moto Z3 Play, представленных в Бразилии, Moto Z3 будет первоначально запущен в Чикаго (США), поскольку Moto Z3 является флагманским смартфоном и Соединенные Штаты одним из первых запускает сеть 5G.

Слухи также предполагают, что Moto Z3 будет доступен исключительно в сети мобильного оператора Verizon, которая, как ожидается, станет первым поставщиком телекоммуникационных услуг 5G в США. Moto Z3 будет иметь стандартную поддержку 4G LTE и компания, скорее всего, запустит модуль, который позволит использовать возможности 5G на данном смартфоне.

5.jpg

Поскольку большинство модулей Moto Mods являются универсальными (подходят во всем смартфонам серии Moto Z), 5G может хорошо работать даже со смартфонами предыдущего поколения Moto Z, такими как Moto Z2 и Moto Z2 Play. Так же, как и большинство модулей, компания может продавать 5G-модуль отдельно и, возможно, покупателям придется выложить дополнительные деньги, чтобы получить 5G Moto MOD для Moto Z3.

Как уже подтверждено, Moto Z3 будет оснащаться флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 с восьмиъядерным процессором, дисплеем с соотношением сторон 18:9 с минимальными рамками сверху и снизу экрана. Смартфон, скорее всего, будет оснащен OLED-дисплеем разрешением QHD+ и объемом памяти не менее 6 ГБ / 64 ГБ. Слухи также предполагают, что в отличие от Moto Z2 Force, Moto Z3 не будет предлагать ударопрочный защитный экран. Вместо этого у смартфона будет стандартное закаленное стекло (Corning Gorilla Glass).

Motorola решила запланировать запуск своего смартфона всего за несколько дней до выхода Samsung Galaxy Note 9. Учитывая все варианты, Moto Z3 легко может стать самым дорогостоящим смартфоном Motorola, так как он поставляется с технологиями следующего поколения, которых пока нет на каких-либо других смартфонах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно