Motorola Connect Coins найдут ваши ключи и смартфон в любом месте

43

0

Почти два года назад, компания Motorola представила Keylink, небольшой аксессуар, который работает с приложением Motorola Connect, чтобы помочь вам найти ключи, смартфон или другие важные вещи, без которых вы не можете обойтись. Теперь компания, которая теперь принадлежит Lenovo, собирается выпустить Motorola Connect Coins("монеты").

Используя Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением, каждая из "монет" питается от одной сменной батареи, которой хватает на год. Устройство включает в себя GPS-трекер, который может быть использован для отслеживания своего смартфона, ключей от машины и многого другого.

Для того, чтобы предотвратить раздражающие и нежелательные оповещения дома или в офисе, может быть включен режим Safe Zone(безопасная зона), чтобы предотвратить генерацию предупреждений. Безопасная зона может быть включена только при подключении к сигналу Wi-Fi. После того, как вы выйдете из зоны действия Wi-Fi, Connect Coin будет предупреждать вас, если вы оставили ключи или смартфон дома или в офисе.

motorola-connect-coin-keylink-bluetooth-sdl795571312-1-8c1ba.jpg

Функция триггера камеры на вашем Connect Coin позволяет удаленно управлять процессом фотографирования на смартфон. Устройство также имеет функцию управления музыкой. Вы можете пропустить треки или изменить песню, которая воспроизводится в данный момент с помощью Connect Coin.

Также если вы попадете в опасную ситуацию, вы можете нажать кнопку оповещения SOS и ваше текущее местоположение отправится к друзьям и семье.

Motorola Connect Coin будет доступен в различных цветах и будет запущен в первую очередь в Азии. Если вы живете в другом месте, не волнуйтесь - Connect Coin должен поступить в продажу во всем мире к концу этого года. Coin работает в тандеме с Hubble по приложению Connect Coin, которое доступно для Android и iOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно