Motorola готовит необычный планшет премиум класса

352

1

В то время как традиционный рынок планшетов сокращается, большинство производителей смартфонов продолжают разрабатывать и продавать мобильные устройства этого типа. Но этого не произошло с Motorola, которая выпустила свой последний планшет еще в 2011 году. Однако теперь стало известно, что Motorola Mobility, как часть Lenovo, готовится представить новый планшет.

Согласно Android Police, Motorola собирается выпустить новый Android-планшет, который «имеет вид премиум устройства». Пока что данных о новом планшете мало, но сообщается, что он получит дисплей размером от 9 до 10 дюймов. Еще больший интерес вызывает скриншот, который, по-видимому, показывает одну из программных функций будущего устройства под названием Productivity Mode (режим «Производительность»).


1.jpg


По-видимому, когда включается режим «Производительность», он позволит пользователю с легкостью переключаться между разными приложениями с помощью панели навигации, где расположены значки приложений. Также проще будет закрывать ненужные приложения с помощью длительного нажатия и перетаскивания вверх.Подобная функция была бы очень удобной для многих рядовых пользователей. Кроме этого, пользователю понравится то, что рядом с клавишами навигации имеется специальная кнопка меню приложений.

В настоящее время неизвестны сроки выхода нового планшета Motorola на рынок, как и его стоимость. Более того, никто не знает название нового устройства. Нам остается только надеяться, что новое устройство Motorola привнесет нечто новое на теряющую популярность индустрию производства планшетов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно