Motorola показала модули проектора и динамика к Moto Z в своих новых роликах

190

0

Motorola которая принадлежит Lenovo, представила Moto Z и Мото Z Force в июне и только на этой неделе, добавил Moto Z Play, чтобы составить трио. Одной из интересных особенностей всех трех смартфонов являются их модульные возможности, для которых Motorola создала компоненты, которые она называет Moto Mods. Недавно компания представила модуль камеры Hasselblad True Zoom, которая превращает смартфон в полноценную камеру.

По сравнению с LG G5 концепция модульного смартфона от Motorola оказалась убедительной и она дальше развивает разработку модулей. На этой неделе компания представила несколько видеороликов с новыми модулями Moto Mods.

Первый ролик снят о модуле-проекторе Moto Insta-Share и показывает пару, преследуемую кучкой зомби внутри дома. В последний момент девушка использует луч проектора для отображения забавных котят на видео на стене, что и спасает их.



Во втором рекламном ролике под названием The Heist, мы видим погоню сотрудницы полиции за вором, в передышке они оба слушают любимую песню, усиленную с помощью модуля JBL Soundboost Mod.




Новое семейство Moto Z со своими модулями в следующие несколько недель покажут, смогут ли они завлечь глобальную аудиторию и преуспеть там, где LG не сможет. В свете скоропостижной кончины проекта Ara от Google у Motorola есть отличный шанс, иначе мы просто не увидим другую попытку реализации модульного смартфона продолжительное время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно