Motorola представила модуль Moto Mod с 360-градусной камерой

35

1

Motorola анонсировала новый модуль Moto Mod, который позволяет пользователям легко добавлять 360-градусную камеру к своим смартфонам Moto Z, Z Play или Z2 Play, сообщает небезызвестный мобильный журналист Эван Бласс.

Новый модуль был продемонстрирован на пресс-конференции в Гане, хотя пока не объявлено о каких-либо дополнительных деталях, таких как спецификации, цена или дата выпуска. Тем не менее, мы знаем, что сама 360-градусная камера находится не в модуле, а прикреплена сверху и имеет объективы с обеих сторон, чтобы снимать изображения и видео на 360 градусов вокруг. Несмотря на такие разительные отличия, новый модуль присоединяется ко всем устройствам серии Moto Z также как и остальные стандартные модули.

1.jpg

Новая камера Motorola также напоминает о предстоящей 360-градусной камере Essential, которая подключается к Essential Phone через модульную систему. Она, вероятно, станет одним из крупнейших конкурентов системы Motorola Mod в связи с выпуском в ближайшие несколько недель нового смартфона от основателя Android Энди Рубина.

Пока неясно, когда Motorola планирует выпустить 360-градусную камеру на мировой рынок. Но, учитывая растущую популярность как VR-видео, так и доступных, но качественных смартфонов Motorola, новый прикрепляемый модуль, скорее всего, выйдет в ближайшие недели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно