Motorola «случайно» раскрыла Moto Z 2017

139

1

Компании прикладывают большие усилия, чтобы держать в секрете предстоящие продукты, но утечки все равно находят выход и появляются в интернете. Напротив, Motorola, по всей видимости, не переживает, что она сама дала публике в руки представление о флагмане Moto Z этого года.

На прошедшей в конце февраля пресс-конференции в рамках выставки MWC 2017 компания Motorola продемонстрировала некоторые из модулей, которые могут появиться в этом году, но при этом также продемонстрировала, как может выглядеть модель Moto Z 2017.

На первый взгляд, устройство на изображении напоминает Moto G5, так как у него кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев более вытянутой формы, чем у существующего Moto Z.


4.jpg


Однако Moto G5 вообще не совместим с модулями Moto Mods. Мы можем только предположить, что в этом году Motorola собирается изменить дизайн линейки Moto Z. Учитывая, что компания не сможет сделать кардинальные изменения из-за совместимости с Moto Mods, новый флагман, скорее всего, получит небольшой редизайн.

Motorola - не единственная компания, которая позволяет утечкам о Moto Z распространяться по сети. Несмотря на то, что он не показал готовый продукт, американский мобильный оператор Sprint раскрыл, что он сотрудничает с Motorola по смартфону, использующему модем Qualcomm Snapdragon 835 X16 Gigabit класса LTE. Учитывая, что это чип высокого класса, мы можем только предполагать, что он будет помещен в флагманский смартфон высокого класса, которым очевидно является Moto Z.

Все факты подводят к определенным выводам. Во-первых, Moto Z не появится до тех пор, пока официально на рынок не выйдет Samsung Galaxy S8, учитывая ограничения на доступность Snapdragon 835. Во-вторых, стоимость Moto Z 2017, возможно, будет намного выше прошлогодней модели. В любом случае, через несколько месяцев мы узнаем, каким будет новый флагман Motorola и какие модули будут к нему предложены.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно