Motorola выпускает модули с Amazon Alexa и принтером Polaroid

61

0

Еще в феврале во время MWC 2017 в Барселоне Motorola анонсировала несколько новых модулей для Moto Z и Moto Z2. Среди представленных модульных аксессуаров были динамики Amazon Alexa и принтер Polaroid Insta-Share. Сегодня известный источник утечек Эван Бласс распространил изображения новых модулей MotoMods.

Динамик Alexa преобразует Moto Z (2) в карманный умный динамик Echo благодаря наличию виртуального помощника Alexa. Последний будет контролировать умный дом, выдавать последние новости и погоду, позволит совершать покупки через Amazon с помощью голоса и многое другое. Имеется только одно «но» - голосовой ассистент Amazon Alexa не понимает русский язык и вам придется освоить английский, чтобы полноценно им пользоваться.

1.jpg

Polaroid Insta-Share, как можно догадаться по названию, представляет из себя принтер, который быстро распечатает бумажную копию фотографии, которую вы сделали с помощью камеры вашего Moto Z (2). Изображение аксессуара показывает слот, из которого выходит распечатанная фотография и вырез для камеры на задней панели смартфона. Под данным вырезом, для того, чтобы отдать дань памяти Polaroid, который проложил путь для фотокамер мгновенной распечатки фотографий, расположен радужный логотип.

Оба модуля Moto Mods легко прикрепляются и отсоединяются благодаря 16 магнитным контактам, установленных на задней панели всех смартфонов Moto Z и Moto Z2. На данный момент неизвестно, когда будут запущены новые модули и сколько они будут стоить, когда они появятся на рынке разных стран. Однако, судя по утечкам изображений в сеть, до выхода модулей с умным динамиком Amazon Alexa и принтером Polaroid Insta-Share осталось совсем недолго.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно