Motorola выпустил модуль-фотопринтер для своих смартфонов

98

0

Motorola на сегодняшний день является единственной крупной компанией, которая выпускает модульные смартфоны Moto Z и Moto Z2. Благодаря дополнительным прикрепляемым модулям, называемым Moto Mods, смартфон мгновенно превращается в проектор, цифровую фотокамеру, умный динамик и многие другие устройства.

2.jpg

Теперь компания решила претворить в жизнь еще одну функцию, которая понравится любителям мобильной фотографии. Принтер мгновенной печати фотографий от Polaroid, который крепится к задней части смартфона, моментально распечатывает бумажные копии сделанных снимков. Это первый раз, когда смартфон работает в качестве оригинального фотоаппарата Polaroid, фактически не являясь полноценной фотокамерой с функцией мгновенной печати.

Как и портативный принтер Polaroid Zip, данный модуль печатает крошечные снимки. В случае с Polaroid Zip, фотографии ему со смартфона отправляются через Bluetooth. На принтер Insta-Share фото отправляется с вашего смартфона непосредственно через контакты разъема Moto Mod. Фотографии распечатываются при помощи технологии ZINK, по этой причине нет необходимости заменять краски.

Все снимки, напечатанные на данном модуле, имеют размеры 5 см на 7,5 см и являются полноцветными. Распечатка фотографий выполняется с помощью приложения Polaroid, которое предлагает несколько фильтров, границы и текст. Вы можете пропустить редактирование фотографии и сразу отправить ее на печать.

1.jpg

Как и Polaroid ZIP, данный модульный принтер создает фотографии с адгезивной подложкой. На задних сторонах этих фотографий имеется листок бумаги, который можно снять, чтобы добраться до данной липкой основы, превратив каждую фотографию в наклейку, которая готова к фиксации в любом месте, где вы пожелаете. Запасная фотобумага может быть найдена везде, где продается фотобумага Premium ZINK Zero-Ink Paper размером 2 × 3 дюймов.

Модуль Polaroid Insta-Share будет доступен на этой неделе в США по цене $199. В остальных странах, как сообщается, Polaroid Insta-Share начнет продаваться в ближайшие месяцы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно