Motorola выпустит недорогие смартфоны с двойной камерой от $280

25

0

На сегодняшний день одним из самых популярных функций в смартфоне является система двойной камеры. Но в основном все устройства с двумя основными камерами являются смартфонами премиум класса и стоят не дешево. Но Motorola, компания, которая не раз удивляла своими недорогими смартфонами с премиум-функциями, готовит серию устройств, которая сделает доступным двойную камеру для широкого круга пользователей.

Согласно новым утечкам, компания готовит для продажи три новых смартфона среднего класса с системой двойной камеры. Два из них относятся к устройствам среднего класса. Первым устройством в списке значится Moto G5S Plus. Данная модель выглядит как Moto G5 Plus, за исключением полностью металлического корпуса и двойной камеры на задней панели. В остальном, устройство имеет те же самые характеристики, что и Moto G5 Plus и стоит $280. Для сравнения, Moto G5 Plus стоит $229.

5.jpg

Вторым устройством является Motorola Moto X4. Это продолжение модели Moto X 2015 года. Данное устройство среднего класса будет стоить $326. Третье устройство - Moto Z2 Force является продолжением Moto Z Force и будет стоить $607.

Motorola на прошлой неделе представила новый смартфон Moto Z2 Play, стоимость которого составляет около $500. В отличие от вышеперечисленных устройств, в Moto Z2 Play не предусмотрена система двойной камеры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно