Motorola выпустит недорогой смартфон с выдвижной камерой

396

0

Motorola готова представить совершенно новый смартфон, и он будет иметь некоторое сходство с последним флагманом OnePlus, по крайней мере, в одном отношении.

Предстоящий Motorola One Hyper будет иметь аккуратную выдвижную селфи-камеру, очень похожую на ту, которая была реализована в OnePlus 7T Pro.

На данный момент о других деталей устройства известно немного, кроме того факта, что оно будет оснащено 64-мегапиксельным сенсором основной камеры и, по слухам, будет работать на чипсете Snapdragon 675. Сообщается, что он будет выпущен 3 декабря, поэтому нам осталось ждать не так долго до того момента, когда станут известны все спецификации.

15.jpg

Motorola One Hyper станет самым последним устройством в широком ассортименте смартфонов Motorola с брендом «One». Хотя большинство устройств этой серии работает на Android One, урезанной и оптимизированной мобильной операционной системе Google, это не относится ко всем устройствам серии.

Если слухи о наличии процессора Snapdragon 675 верны, то, к сожалению, Motorola One Hyper явно не сможет создать конкуренцию OnePlus 7T Pro. Тем не менее, новый дизайн, по крайней мере, внесет освежающие изменения в устройства Motorola.

Несмотря на то, что будущий смартфон Motorola будет использовать особую выдвижную камеру, похожую на камеру OnePlus 7T Pro, маловероятно, что два смартфона будут иметь много других общих характеристик. OnePlus 7T Pro - это дорогостоящее устройство с чипсетом высшего класса, а также сверхчетким дисплеем с высокой частотой обновления для оптимизации плавности видео. В то же время Motorola One Hyper определенно попадает в сегмент смартфонов среднего класса. Возможно, это также отразится на цене, и многие пользователи смогут позволить себе смартфон с выдвижной селфи-камерой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно