Motorola запускает конкурс на идеи новых модулей Moto Mods

111

0

В стремлении повысить интерес пользователей к своему Moto Z, Motorola сотрудничает с Indiegogo, чтобы запустить конкурс, направленный для выявления лучших идей для новых модулей Moto Mods.

Компания Motorola хочет вовлечь разработчиков в свой конкурс разработчиков Moto Mods, чтобы они представили свои идеи, которые могли бы в конечном итоге стать частью пользовательского устройства в качестве модуля к вашему смартфону.

Разработчики, подавшие идеи, будут иметь возможность посетить хакатон в Сан-Франциско и Нью-Йорке в декабре и как только у них появится рабочий прототип своего Moto Mod - запустить краудфандинговую кампанию на Indiegogo.


moto-mods-review-projector-aa-6-of-8-840x560.jpg


Десять финалистов (отобранных судейской коллегией, состоящей из представителей лидеров отрасли) выиграют поездку в штаб-квартиру компании Motorola в Чикаго, чтобы встретиться с командой, занимающейся модулями Moto Mods, которая поможет им усовершенствовать и претворить идею в жизнь.

Финалисты также будут иметь возможность встретиться с Verizon Ventures и Lenovo Capital, который выделил $1 млн потенциального финансирования для идей, которые будут отобраны в процессе.


moto-mod-circular-display.jpg


Motorola запускает этот проект, чтобы найти новые идеи без необходимости прикладывать много усилий. Будут ли воплощения этих идей на самом деле чем-то, что вы захотели бы купить – это другой вопрос. В любом случае, мы желаем Motorola удачи, так как ее поражение будет означать поражение идеи модульного смартфона.

После отказа Google от проекта Ara, а также компании LG от модульного дизайна в будущем флагмане, Motorola остается единственным крупным производителем, который развивает это направление.

Разработчики, заинтересованные в продвижении своих идей могут пройти на сайт modthefuture.com.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно