Мягкие наушники Vie Fit предлагают самый чистый звук и комфорт

404

0

Разработка действительно удобных и комфортных наушников удается далеко не всем производителям. У каждой компании свои способы решения данной задачи и в настоящее время на рынке имеется огромное количество беспроводных наушников на любой вкус и уши. Однако японский стартап под названием Vie Style разработал наушники, которые подойдут любому пользователю. Главным свойством устройства, как бы это странно не звучало, является мягкость.

2.jpg

Vie Fit - это настоящие беспроводные наушники стоимостью $149. Проект в настоящее время собирает предварительные заказы на Kickstarter по цене $74. Наушники имеют заявленное время работы 4,5 часа, кейс с более чем 30 часами дополнительной зарядки и технологию шумоподавления.

Но главной продающей особенностью наушников является то, что в них используется мягкий силикон, который принимает форму слухового прохода. Как утверждает Vie Style, для того, чтобы добиться нужного эффекта, использовался особый материал. По словам компании, материал также помогает сохранять наушникам чистоту и служить устройству дольше.

1.gif

Преимуществ мягких наушников перед стандартными как минимум два. Во-первых, они могут автоматически подстраиваться под форму слухового прохода конкретного пользователя, обеспечивая лучший комфорт и более плотную изоляцию от внешних шумов. Во-вторых, мягкий материал внутренней части наушника означает, что динамик не закреплен в определенном направлении, и поэтому более вероятно, что звук достигнет барабанной перепонки с минимальными искажениями.

Наушники Vie Fit начнут поставляться заказчикам в марте 2018 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно