На видео появились iPhone 7 и 7 Plus в Jet White

60

0

Слухи об iPhone 7 и 7 Plus в новом цвете - Jet White("белый оникс") идут с ноября, однако компания Apple до сих пор не сделала никаких заявлений относительно новой цветовой версии своего продукта. Но просочившееся на днях видео намекает на высокую вероятность того, что это произойдет очень скоро.

Предполагаемые новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Jet Black можно увидеть на видео, размещенном на Twitter авторитетным мобильным репортером Сонни Диксоном. Несмотря на то, что белые корпуса на видео выглядят абсолютно реальными, может так статься, что они на самом деле изготовлены сторонним поставщиком и предназначены для имитации оригинального iPhone 7/7 Plus в Jet White.


whiteiphone7.jpg


На мысль о подделке наводит корпус iPhone 7, где, в отличии от iPhone 7 Plus, отсутствует логотип компании Apple. Есть и другие различия, такие как отделка, которая, на первый взгляд отличается от той, которую применяет Apple. Эксперты отмечают, что глядя на поверхность можно заметить, что она имеет текстуру яичной скорлупы, а не глянца. На размытом видео обычный пользователь вряд ли различит разницу.

Тем не менее, цель видео, по всей видимости, заключается в том, чтобы поклонники Apple знали, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Jet White находятся в разработке.

Apple до сих пор не подтвердил, что эти устройства являются подлинными. Поэтому пока трудно определенно сказать, будут ли они выпущены на рынок.

Устройства iPhone 7 и 7 Plus в Jet White, вероятно, во время зимнего сезона праздников расходились бы как горячие пирожки.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно