На видео засветилась передняя панель Galaxy Note 8

31

0

До настоящего времени в сеть попало множество утечек и изображений Samsung Galaxy Note 8. Но, что интересно, в конце недели в китайской социальной сети Weibo появилось видео, на котором изображен ожидаемый флагманский фаблет от Samsung. Предполагаемый компонент смартфона был запечатлен в 25-секундном видео, которое можно увидеть в конце статьи.

Согласно последней утечке, Galaxy Note 8 станет «самым безрамочным» из всех смартфонов Samsung, продолжив дизайн, заложенный в этом году флагманами Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. В отличие от последних, Note 8 имеет более крупные размеры, а его дисплей получил нетрадиционное соотношение сторон 18,5: 9. В верхнем левом углу передней панели будет установлен один датчик фронтальной камеры, а ее нижняя рамка не будет иметь брендинг Samsung.

8.jpg

Что касается технических характеристик, то последние утечки утверждают, что Galaxy Note 8 будет работать на чипсете Snapdragon 835 или Snapdragon 836, причем последний из них является более высокопроизводительной версией последнего чипа от Qualcomm. Данная модель будет поставляться для рынка США. Международная модель должна по-прежнему поставляться с собственным чипсетом Exynos 8895. Обе модели имеют 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Предполагается, что Galaxy Note 8 будет оснащен 6,3-дюймовой или 6,4-дюймовой дисплейной панелью Super AMOLED с разрешением QHD +. К сожалению, скорее всего Note 8 не успеет получить Android 8, так как последний запланирован к выходу осенью, а вместо этого смартфон получит Android 7.1.1 Nougat. Ожидается, что устройство будет иметь двойную основную камеру и двойную светодиодную вспышку на задней панели.

В то время как южнокорейский производитель бытовой электроники изначально должен был анонсировать Galaxy Note 8 уже в середине августа, некоторые представители отрасли позже заявили, что компания решила отложить анонс до открытия выставки IFA Berlin 2017, которая стартует 1 сентября. Samsung, как сообщается, хочет опередить iPhone 8 и Galaxy Note 8, скорее всего, будет доступен для покупки уже в сентябре, даже если компания не сообщит об этом до конца лета. Более подробная информация о долгожданном смартфоне должна стать доступной в ближайшие недели.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно