Начиная с iPhone 7, Apple будет выпускать смартфоны памятью больше 32 Гб

114

5

Дни смартфонов iPhone 16GB сочтены. The Wall Street Journal сообщает, что следующий флагман от Apple - iPhone 7 или независимо от того, какое он в конце концов получит название, начнется с 32 Гб памяти и не будет какой-либо новой версии с 16 Гб. Если это правда, то это решит давнюю жалобу в отношении хранилища бюджетных моделей семьи iPhone от Apple.

В последние годы объема памяти в 16 Гб просто не было достаточно для большинства потребителей, чтобы хранить все свои приложения, игры, музыку, фотографии и 4K видеозаписи, даже с учетом использования iCloud и других облачных сервисов. Предупреждения о низком объеме оставшегося свободного пространства начинают отнимать у пользователя впечатления от особенностей, которыми компания Apple гордится.


iphone-63.jpg


Старший исполнительный директор компании Apple Фил Шиллер ранее утверждал, что облако хранения помогает смартфонам с 16 Гб оставаться привлекательными для клиентов.

С iPhone 6 и 6S, Apple предложил выбор между 16, 64 и 128 Гб. Объема в 16 Гб многим не хватает, но 64 Гб все еще может быть гораздо больше, чем некоторые люди нуждаются. Так с iPhone 7, возможно компания выбрала золотую середину в 32 Гб. Ожидается, что как всегда, Apple представит новый iPhone в сентябре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно