Недорогие портативные фотопринтеры с AliExpress

936

0

Сложно сосчитать, сколько фотографий ежедневно делает человечество и подавляющее их большинство хранится в цифровом виде. Но сложно поспорить с тем, что держать в руках реальный снимок гораздо приятнее, так что сегодня мы предлагаем читателям рассмотреть несколько недорогих устройств для печати небольших фотографий.
Как можно использовать такой принтер? Он подойдет для создания фотоальбома ручной работы или панно из серии снимков, фото на документы, печати заметок или стикеров.
Представленные в нашей подборке фотопринтеры можно разделить на две категории: первые три модели цветные, ориентированные именно на печать фото, они дороже и функциональнее, тогда как вторая тройка ограничена черно-белой печатью и ориентирована скорее на создание стильных стикеров и этикеток, хотя если у пользователя есть желание, распечатать фото можно и на них. Для нашей подборки мы постарались подобрать принтеры в сдержанном универсальном дизайне, но на просторах маркетплейса вы, при желании, сможете найти и более веселые варианты.
В чернилах эти принтеры не нуждаются вовсе, только в специальной бумаге, которую также без проблем можно найти на AliExpress.


Xiaomi Pocket Photo Printer

Начнем сразу с классного варианта, который вам наверняка захочется купить.
Принтер поддерживает цветную печать, а размер готовых снимков составляет 50х76 мм с разрешением 300 точек на дюйм.
Приложение-компаньон дополнено встроенным редактором, в котором вы сможете добавить на только что сделанные снимки фильтры. Есть опция дополненной реальности: к реальному снимку можно привязать короткий видеоролик, который будет проигрываться в связанном приложении, если навести на снимок камеру смартфона.
Скорость печати составляет 4 страницы в минуту. Для подключения используется Bluetooth.
Как мы уже упоминали, в чернилах принтер не нуждается, весь фокус в специальной термобумаге. Кроме того, она имеет клеевую основу, то есть любой снимок можно быстро превратить в наклейку. Принтер работает с устройствами на Android и iOS.

Минимальная цена $52,02
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-1.jpg

Huawei портативный принтер

Этот производитель предлагает похожее решение. Снимки здесь все также небольшие, 50х76 мм. Производитель отмечает разрешение 313х490 dpi и отображение 16,7 млн цветов.
Емкость встроенного аккумулятора 500 мАч. Скорость печати одного снимка — около минуты, для подключения используется Bluetooth.
Принтер работает с устройствами на Android и iOS, благодаря приложению-компаньону. Есть функция дополненной реальности, аналогичная описанной выше.

Минимальная цена $58,88
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-2.jpg


HP портативный фотопринтер

Фотопринтер от HP получил несколько вариантов цветового оформления и представлен в нескольких конфигурациях, но основные характеристики сопоставимы с описанными выше конкурентами: для подключения используется Bluetooth, емкость аккумулятора 500 мАч, а вот заявленная скорость печати выше — 12 стр/мин.
Разрешение готовых снимков 300х400 dpi, при уже знакомом размере 50х76 мм. Встроенное приложение дополнено редактором, а на комплектной бумаге есть клеевой слой.

Минимальная цена $96,05
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-3.jpg

Heisiem PeriPage

Этот принтер также бесчернильный, однако чуть проще представленных выше вариантов, так как поддерживает только черно-белую печать. Разрешения принтера вам хватит, чтобы печатать фотографии, хотя оно будет будет ниже, чем у первых трех моделей: 203 dpi. Однако он ориентирован скорее для создания стикеров и заметок. Способ подачи бумаги здесь другой: она сформирована не в отдельные листы, а в рулоны и с принтером можно выбрать несколько разнообразных расцветок термобумаги. Поскольку устройство позиционируется как портативное, к нему также можно заказать прозрачный силиконовый чехол.
Как и аналоги, устройство совместимо с Android и iOS, для соединения используется Bluetooth.

Минимальная цена $31,05
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-4.jpg

Phomemo M02S

Данная модель также предлагает подачу бумаги из рулона, но плотность печати у нее выше, чем у предыдущего принтера — 300 dpi. C этим устройством можно использовать три вида бумаги на выбор (ширина 15 мм, 25 мм и 53 мм), вся она на клейкой основе.
Аккумулятор здесь больше, чем у других моделей нашей подборки — 1000 мАч.
Принтер совместим со смартфонами на Android и iOS.
Через фирменное приложение вы можете быстро отсканировать фрагмент текста, добавить веб-страницу или создать этикетку, используя шаблоны в приложении.

Минимальная цена $60,31
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-5.jpg

Aibecy C17

Эта модель поддерживает только черно-белую печать, бумага все также подается из рулона и дополнена клейким слоем.
Для соединения используется Bluetooth, разрешение печати 203 dpi, ширина используемой бумаги 53 мм.
Для управления принтером вам понадобится фирменное приложение, через которое происходит все управление, оно доступно для Android и iOS. Аккумулятор здесь довольно большой — 1000 мАч.

Минимальная цена $18,80
Купить на AliExpress

aliexpress_pocketphotoprinter-6.jpg

На этом закончим. AliExpress в очередной раз порадовал нас приятными ценами и широким ассортиментом товаров. Пишите, какие из представленных устройств понравились вам больше всего и какие еще категории товаров вы хотите видеть в наших подборках, а чтобы не пропускать обновления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно