Недорогой HomePod и AipPods с шумоподавлением выйдут в 2020 году

81

1

Согласно надежному источнику, в следующем году дебютирует недорогая версия умной колонки Apple HomePod. Компания также собирается в 2020 году представить AirPods с шумоподавлением.

Оба являются продуктами, о которых давно просят потребители.

2.jpg

Оригинальный HomePod дебютировал в прошлом году по цене $349, но несколько месяцев назад Apple снизила стоимость до $299.

Устройства от конкурентов продаются значительно дешевле, поэтому HomePod даже в родных США занимает лишь 5 процентов рынка умных колонок.

2_1.jpg

Репортер Bloomberg Марк Гурман со ссылкой на собственные источники сообщает, что более дешевая модель HomePod выйдет «уже в следующем году». Предполагается, что в предстоящую модель вместо семи динамиков будут включены только два динамика.

Не сообщается, по какой цене будет продаваться этот урезанный HomePod. В неподтвержденном слухе за 2018 год говорится, что цена может составлять от $150 до $200.

Кроме недорого HomePod также будут представлены новые наушники AirPods с шумоподавлением.

Этой весной Apple представила AirPods 2, но это было лишь умеренное улучшение. Bloomberg сообщает, что в 2020 году появятся более важные обновления.

1.jpg

Предстоящие беспроводные наушники, как утверждается, будут включать активное шумоподавление - использование звуковых волн для воздействия на окружающие шумы.

AirPods третьего поколения также предположительно будут водонепроницаемыми. Это, скорее направлено на защиту от пота, а не на использование этих наушников в бассейне.

Эти улучшения увеличат стоимость, по словам Гурмана. Текущая версия продается по цене от $159 (16 990 рублей в России), но какова будет цена AirPods 3, пока неизвестно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно