Недорогой пауэрбанк Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro на 20 000 мАч заряжает ноутбуки

521

0

Помимо того, что компания Xiaomi известна производством доступных, но качественных смартфонов, она обладает обширной экосистемой аксессуаров и продуктов для умного дома, которые предлагают привлекательное соотношение цены и качества. Новое устройство Xiaomi, пауэрбанк, опять приятно удивит поклонников бренда. Новый Mi Power Bank 3 Pro от Xiaomi предлагает невероятно много по очень доступной цене.

Во-первых, Mi Power Bank 3 Pro поддерживает USB-C мощностью до 45 Вт на входе и выходе. Если вы используете зарядное устройство на 10 Вт, потребуется около 11 часов, чтобы зарядить аккумулятор емкостью 20 000 мАч, но если у вас есть более мощное зарядное устройство на 45 Вт, это время будет сокращено до 4,5 часов. Помимо мощного порта USB-C, есть два выхода USB-A, рассчитанные на 5 В / 2,4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А, если используется только один порт, или 5 В / 3 А, если используются оба.

1.jpg

Power Bank 3 также поддерживает сквозную зарядку, что может быть очень удобно, если вы хотите оставить его включенным на ночь. Если вы подключите к нему другие устройства, он сначала зарядит их, а затем зарядится сам.

Xiaomi утверждает, что порт USB Type-C можно использовать для зарядки не только мобильных устройств, но и ноутбуков. Китайская компания особо отметила различные модели Apple MacBook Pro / MacBook Air, а также Google Pixelbook среди поддерживаемых устройств. Порт USB Type-C также обеспечивает двустороннюю зарядку. Это означает, что вы можете заряжать Mi Power 3 Pro, используя тот же порт USB Type-C.

Mi Power Bank 3 Pro появился для предварительной продажи на странице Xiaomi на TMall, но после этого товар был удален с маркетплейса. Вероятно, продукт был обнародован преждевременно. Тем не менее, мы знаем, что он будет стоить 199 юаней (около $29), и, как и большинство аксессуаров Xiaomi, возможно, пауэрбанк будет доступен в других странах позже. Официальные продажи Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro стартуют в Китае 11 января.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно