Некоторые iPad Pro имеют изгиб и Apple считает, что это нормально

249

3

Владельцы новейшего iPad Pro заметили, что их устройства слегка cогнуты. Apple подтвердил странную проблему с деформацией алюминиевого корпуса iPad, но, что удивило пользователей, компания не считает это дефектом.

Apple говорит, что тонкий изгиб является результатом производственного процесса, происходящего после охлаждения металлических и пластиковых компонентов устройства.

6.jpg

Утверждается, что изгиб появляется на линии антенны, которая разделяет две разные секции металла.

Технологический гигант добавил, что это не должно влиять на производительность, и изгиб не должен ухудшаться с течением времени. Тем не менее, если вы обнаружите, что изгиб раздражает, вы сможете обменять или вернуть устройство в магазины Apple или ритейлерам.

Пользователь Пьетро Сирано пишет в Твиттере:

«Мой новый iPad Pro оказался согнутым прямо из коробки...Вы обязательно должны проверить любую проблему, так как многие люди жалуются на изогнутый iPad Pro».

7.jpg

Данное неприятное для многих открытие появилось после того, как в ноябре вирусное видео на YouTube показало, насколько хрупким является новый iPad Pro и как его легко переломить пополам легким движением рук.

Конечно, подозрение, что и новые устройства Apple подвержены деформации, связано со скандалом 2014 года, когда интернет был заполнен новостями о том, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus сгибаются в карманах людей. Тогда компания Apple дала гарантию, что больше такое не повторится.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно