Некоторые владельцы iPhone 7 сверлят гнездо для наушников

165

1

Из многих новых функций Apple, упакованных в новый дуэт iPhone 7, основной темой для разговора, как все стали свидетелями, является удаленное гнездо для подключения наушников. По традиции после проведения запуска iPhone, было много всяких действий от троллей, которыми богата не только наша страна.

Троллинг был направлен на привлечение внимания к самому последнему и самому лучшему устройству от Apple. В частности, один подобный видеоролик показывает пользователям, как они могут получить привычный 3,5 мм джэк, используя самый известный из DIY(“сделай сам”) инструментов - дрель.


09225016-c8-1024x537.jpg


Естественно, что подавляющее большинство поняли суть ролика от TechRax и восприняли его как шуточный. Но выяснилось, что не все такие проницательные и некоторые владельцы iPhone без задних мыслей последовали приведенным шутниками советам.

Конечно, вполне возможно, что комментаторы, постящие под роликом в YouTube, просто троллят TechRax в ответ на его эпическое творение. Но тем не менее, среди них действительно есть люди, которые верят всему, что пишут и показывают в интернете. В числе таких и нашлись пользователи, которые превратили свои новые устройства в бесполезную груду металла и стекла.


iphone-7-headphone-jack-drill.jpg


В результате вышла не очень смешная шутка. Авторы ролика даже не задумались, что кто-то может внять их советам и нанести вред своему новому iPhone 7, добытому в очереди.


techrax.jpg


Решение Apple удалить эту особенность, имеющуюся почти в каждом смартфоне, встретила большое сопротивление. Если вы хотите привилегий iPhone 7, но не хотите терять привычный джэк для наушников, есть и другие способы достижения данной цели, помимо весьма решительных мер, описанных выше.


09225016-c4-1024x538.jpg


Хотя мы верим, что наши замечательные читатели никогда не пойдут на такие очевидно глупые крайности, мы считаем своим долгом напомнить, что любое следование советам по домашнему ремонту гаджетов, пусть даже от самого серьезного и авторитетного ресурса, приведет к аннулированию гарантии на новое устройство. Опыты следует проводить только над тем, что не жаль потерять.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно