Некоторые владельцы iPhone X жалуются на зеленую линию на экране

319

0

Ничто не может быстрее испортить радость от нового iPhone X, чем неисправное устройство. Увы, небольшое количество владельцев iPhone X заметили, что их новые смартфоны имеют зеленую вертикальную линию с правой стороны дисплея. Хотя проблема не кажется широко распространенной, жалобы на нее начинают расти, что демонстрируют социальные сети и собственные форумы поддержки Apple.

По словам одного из пользователей Twitter, который впервые столкнулся с проблемой на этой неделе, зеленая линия постоянно присутствует на экране и не исчезает, даже когда устройство перезагружается.

8.jpg

Он пишет: «@AppleSupport, у моего iPhone X проблема. Появилась зеленая полоса с правой стороны смартфона. Перезагрузка не помогает. В чем проблема?»

Поддержка Apple на Twitter быстро ответила на твит и мы можем только предположить, что проблема в настоящее время изучается компанией. Впоследствии данному пользователю просто поменяли смартфон на новый.

К сожалению, этот пользователь не одинок, и еще один пример проблемы появился в те же дни. Пользователь Lejia Peng пишет: «На моем новом #iPhoneX появляется зеленая линия на экране, а Face ID не может распознать меня, когда я в очках».

9.jpg

Любопытно, что смартфон еще одного пользователя, столкнувшегося с проблемой, имел вертикальную зеленую линию, расположенную на левой стороне дисплея iPhone X, а не справа: «То же самое случилось с моим, но с противоположной стороны».

11.jpg

Будем надеяться, что проблема коснется только единичных пользователей и не станет массовым дефектом. Тем более, пока что жалоб в социальных сетях немного. Однако, тем немногим несчастным пользователям, потратившим больше $1000 на новый смартфон, придется прожить не самые приятные дни, учитывая, что поставки iPhone X по-прежнему не успевают удовлетворить спрос.

В любом случае, если вы столкнулись с подобной проблемой, необходимо сразу же обратиться в магазин, продавший вам устройство. По словам пострадавших от проблемы пользователей, Apple без лишних вопросов заменил смартфоны на новые, хотя процесс занимает некоторое время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно