Мобильные Hi Tech технологии

  • Xbox Series X не будет последней консолью Microsoft

    В последние годы не только эксперты, но и сами производители говорят о том, что привычные игровые консоли в нынешнем виде исчезнут. Однако глава Xbox заявил, что предстоящий Xbox Series X не станет последней консолью компании.

    Xbox Series X не будет последней консолью Microsoft
  • Американец обвиняет Apple в краже iPhone 7 и iOS 12, требуя заплатить $1 триллион

    Apple столкнулась с одним из самых странных обвинений – житель Миссури Рейвон Террел Паркер обвиняет компанию в том, что она украла его iPhone 7, а также iOS 12. Он подал иск в суд, требуя выплатить ему ни много ни мало $1 триллион.

    Американец обвиняет Apple в краже iPhone 7 и iOS 12, требуя заплатить $1 триллион
  • Недорогой OnePlus Z выйдет в июле

    Несколько лет назад многие предпочитали смартфоны OnePlus потому что они предлагали флагманские функции в два раза дешевле конкурентов, но те времена давно прошли. Теперь OnePlus хочет вернуть утраченные позиции и выпустить в следующем месяце доступный смартфон.

    Недорогой OnePlus Z выйдет в июле
  • Xiaomi показала как выглядит Mi Band 5

    Поклонники Xiaomi с нетерпением ждут новое поколение Mi Band, так как это чуть ли не единственная серия качественных носимых устройств, которые предлагают все необходимые функции по доступной цене. Теперь Xiaomi опубликовала официальное изображение Mi Band 5.

    Xiaomi показала как выглядит Mi Band 5
  • Часы Apple Watch позвонили в полицию, когда владелец потерял сознание

    Apple Watch недаром являются самыми продаваемыми в мире часами – они отличаются не только высоким качеством, но и функциями, которые часто спасают жизни. На этот раз часы Apple Watch позвонили в полицию, объяснили ситуацию и сообщили координаты своего владельца, потерявшего сознание.

    Часы Apple Watch позвонили в полицию, когда владелец потерял сознание
  • EyeCube – компактная беспроводная камера наблюдения с солнечной батареей

    Установка систем видеонаблюдения требует много времени и сил, поэтому ее часто поручают профессионалам. Но камеру видеонаблюдения EyeCube может установить любой человек практически в любом месте – дома, на улице или на природе.

    EyeCube – компактная беспроводная камера наблюдения с солнечной батареей
  • Apple придумала «синтетическое групповое селфи»

    Как во время пандемии и социального дистанцирования делать групповые селфи-снимки, особенно если люди находятся на больших расстояниях друг от друга? Компания Apple придумала способ снимать фотографии, на которых могут присутствовать люди даже из разных стран.

    Apple придумала «синтетическое групповое селфи»
  • Расследование: Vivo выпустил более 13 500 смартфонов с одинаковым IMEI

    IMEI код позволяет отслеживать мобильные устройства в случае утери или кражи и по этой причине в каждом устройстве он должен быть уникальный. Об этом заботятся производители. Но что если, как в случае с Vivo, будут выпущены тысячи смартфонов с одним и тем же IMEI кодом?

    Расследование: Vivo выпустил более 13 500 смартфонов с одинаковым IMEI
  • Дисплеи iPhone 11 многих пользователей «позеленели»

    iPhone 11 является одним из самых дорогих смартфонов, цена на который начинается от 60 тысяч рублей. Неудивительно, что владельцы iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max начали возмущаться зеленым оттенком, который вдруг появился на экранах их смартфонов.

    Дисплеи iPhone 11 многих пользователей «позеленели»
  • Motorola представила два бюджетных смартфона с емкими батареями

    Не так давно Motorola привлекла внимание своих поклонников первым за долгое время флагманом – Moto Edge. Однако компания не забыла и про любителей бюджетных устройств – Moto E и Moto G Fast предлагают конкурентоспособные функции за умеренные деньги.

    Motorola представила два бюджетных смартфона с емкими батареями
Регистрация прошла успешно