Мобильные Hi Tech технологии

  • Nokia выпустит умный телевизор на Android 9

    Поднявшись на волне ностальгии, бренд Nokia теперь довольствуется не только смартфонами, но и смотрит на другие рынки. Стало известно, что компания планирует выпустить свой первый телевизор, который будет работать под управлением Android 9 Pie.

    Nokia выпустит умный телевизор на Android 9
  • Motorola представила Razr: складной смартфон нового типа

    Новый смартфон Motorola кардинально отличается от других складных смартфонов, например, Galaxy Fold и Huawei Mate X. В отличие от последних, новый Razr из смартфона превращается в еще меньшее устройство, которое удобно носить в кармане.

    Motorola представила Razr: складной смартфон нового типа
  • Чехол CastAway превращает смартфон в двухэкранный планшет с Chrome OS

    Тренд этого года – складные смартфоны, превращающиеся в планшет. Так как они стоят дорого, такие устройства не рассчитаны на массовый спрос. Но вы можете сами превратить свой смартфон в складной планшет с помощь чехла CastAway.

    Чехол CastAway превращает смартфон в двухэкранный планшет с Chrome OS
  • Apple представила новый 16-дюймовый MacBook Pro

    Теперь за ту же стоимость, что и старый 15-дюймовый MacBook Pro, поклонники техники Apple получат новую 16-дюймовую машину. Как утверждает Apple, это лучший в мире профессиональный ноутбук.

    Apple представила новый 16-дюймовый MacBook Pro
  • 8BitDo – мышь в стиле джойстика приставки «Денди»

    Поколение пользователей, детство которых пришлось на 90-е, хорошо помнят игровую приставку «Денди». Они без затруднений узнают знакомые цвета и кнопки в новой беспроводной компьютерной мыши со сложным названием 8BitDo N30 2.4g.

    8BitDo – мышь в стиле джойстика приставки «Денди»
  • Стали известны характеристики Snapdragon 865

    За несколько недель до официального мероприятия Qualcomm в сети появились характеристики нового флагманского чипсета компании. Утечки показывают, что рост мощности процессоров продолжает расти: Snapdragon 865 также станет мощнее Snapdragon 855.

    Стали известны характеристики Snapdragon 865
  • Смартфоны Samsung и Pixel подвержены атаке через USB и Bluetooth

    Злоумышленники придумывают все более изощренные способы доступа к устройствам своих жертв и теперь опасности подвергаются распространенные смартфоны Samsung и Pixel. Как выяснилось, доступ к ним можно получить через USB или Bluetooth.

    Смартфоны Samsung и Pixel подвержены атаке через USB и Bluetooth
  • Apple Watch получат экранный сканер отпечатков пальцев

    Смарт-часы Apple Watch превратились в универсальное устройство, которое позволяет разблокировать другие гаджеты и проводить платежи. С целью повысить защиту смарт-часов Apple думает над реализацией сканера отпечатков пальцев на дисплее устройства.

    Apple Watch получат экранный сканер отпечатков пальцев
  • Sharp выпустил смартфон за $230 с флагманским процессором Snapdragon 835

    Sharp дает вторую жизнь флагманскому процессору Snapdragon 835, который был выпущен два года назад и использовался в Google Pixel 2. Однако, в отличие от флагманов 2017 года, новый смартфон Sharp Aquos V стоит относительно недорого – $230.

    Sharp выпустил смартфон за $230 с флагманским процессором Snapdragon 835
  • Apple Card обвиняют в дискриминации женщин

    Apple и банк Goldman Sachs столкнулись с обвинениями в том, что выпущенная ими карта дискриминирует женщин по половому признаку. На основании сообщений от нескольких пользователей, в том числе от одного из основателей Apple Стива Возняка, начато расследование.

    Apple Card обвиняют в дискриминации женщин
Регистрация прошла успешно