Мобильные Hi Tech технологии

  • iPhone помог найти угнанную машину и задержать опасного преступника

    В каждом iPhone есть функция «Найти iPhone», который помогает находить утерянный смартфон. Тем не менее, функция помогает находить не только iPhone, но иногда и угнанные машины, чему примером служит последний случай, произошедший в Теннеси.

    iPhone помог найти угнанную машину и задержать опасного преступника
  • Essential прекратил продажи Essential Phone

    Даже самые ярые противники Android отмечают лаконичный и красивый дизайн первого смартфона от создателя Android, Essential Phone. Мало того, смартфон получал своевременные обновления раньше смартфонов Google. Но смартфона в продаже больше нет.

    Essential прекратил продажи Essential Phone
  • Крышки люков будут раздавать 5G

    Английское подразделение Vodafone запускает интересный проект по увеличению охвата 4G с помощью крышек канализационных люков, раздающих сотовый сигнал. Те же крышки люков со временем помогут компании безболезненно перейти на сети пятого поколения.

    Крышки люков будут раздавать 5G
  • OPPO разрабатывает смартфон с 10-кратным оптическим зумом

    Согласно утекшим в сеть эскизам, следующий смартфон Oppo может получить мощнейшую камеру, которая может соперничать с профессиональными фотоаппаратами. Камера OPPO F19 будет иметь 10-кратное оптическое увеличение без потери качества изображения.

    OPPO разрабатывает смартфон с 10-кратным оптическим зумом
  • Телевизоры Samsung смогут подключаться к ПК и запускать Google Assistant

    Компания Samsung готовит новую функцию «Удаленный доступ», который позволит телевизорам подключаться к домашнему компьютеру для просмотра файлов или для работы. Также телевизоры будут управляться голосом благодаря поддержке Google Assistant.

    Телевизоры Samsung смогут подключаться к ПК и запускать Google Assistant
  • Apple начнет выпускать iPhone XS в Индии

    Все мы знаем, что те iPhone, которыми мы сегодня пользуемся, собраны в Китае. Однако, ваш следующий iPhone может быть выпущен в Индии, так как часть производства переносится в страну из Китая. Более того, возможно еще появятся вьетнамские iPhone.

    Apple начнет выпускать iPhone XS в Индии
  • Samsung покажет звукопроводящие дисплеи для безрамочных смартфонов

    Источники из Южной Кореи сообщают, что Samsung разработал технологию разговорного динамика, встроенного под дисплей, который позволит окончательно избавиться от и без этого тонких рамок на смартфонах. Как в таком дисплее звук будет идти к уху пользователя?

    Samsung покажет звукопроводящие дисплеи для безрамочных смартфонов
  • Пылесос превращает квартиру в уровни Doom благодаря «Doomba»

    Большинство любителей видеоигр хотя бы раз в жизни пробовали легендарный шутер Doom. Теперь игру на новый уровень поднимает пылесос Roomba, который превращает квартиру или дом в поле битвы. Разработчик Рич Уайтхаус рассказывает, как удалось добиться этого.

    Пылесос превращает квартиру в уровни Doom благодаря «Doomba»
  • Samsung создал чехол с ушами для записи АСМР на смартфон

    Экспериментальная лаборатория Samsung C-Lab готовит несколько новых интересных продуктов для выставки CES 2019. В преддверии мероприятия компания решила их показать и среди них особое внимание привлекает чехол с ушками для записи АСМР на смартфон.

    Samsung создал чехол с ушами для записи АСМР на смартфон
  • Сюрприз: Android-пользователям нравится iPhone XR

    Консалтинговая компания Consumer Intelligence Research Partners провела исследование, которое показывает популярность iPhone XR среди пользователей Android-смартфонов. Заметную долю покупателей самой доступной модели нового iPhone составили именно Android-пользователи.

    Сюрприз: Android-пользователям нравится iPhone XR
Регистрация прошла успешно