Мобильные Hi Tech технологии

  • Создан трехмерный цветной рентген

    Рентгенография сделала огромный скачок вперед – европейские ученые, после десяти лет упорного труда и исследований, создали первый в мире трехмерный цветной сканер рентгеновских лучей, который позволит показывать 3D-снимки человеческого тела.

    Создан трехмерный цветной рентген
  • Exynos 9810 стал самым мощным Android-процессором, набрав на тесте 4000 баллов

    Процессор Samsung Exynos 9810 используется на флагмане Samsung S9 + для международного рынка. В последних тестах Geekbench Samsung Exynos 9810 стал первым процессором для Android-устройств, который смог набрать более 4000 баллов в одноядерном тесте.

    Exynos 9810 стал самым мощным Android-процессором, набрав на тесте 4000 баллов
  • Фотографии коробки показали характеристики Xiaomi Mi Max 3

    Xiaomi Mi Max 3 является одним из самых ожидаемых фаблетов года. Сегодня в сети появились фотографии коробки смартфона, которые раскрыли некоторые важные технические характеристики смартфона, включая огромный размер дисплея и разрешение камеры.

    Фотографии коробки показали характеристики Xiaomi Mi Max 3
  • iPhone 7 проработал на дне океана два дня

    На дне океана в прибрежных водах Англии был обнаружен iPhone 7, который оказался в полностью рабочем состоянии. Проплывающий мимо дайвер заметил смартфон благодаря тому, что лежащий на дне iPhone 7 получил сообщение и его экран засветился.

    iPhone 7 проработал на дне океана два дня
  • Исследование: смартфоны Samsung ломаются чаще остальных

    Новое исследование гласит, что смартфоны на Android намного чаще ломаются, чем iPhone. Из всех Android-смартфонов, как утверждает исследование, чаще других выходят из строя мобильные устройства от Samsung.

    Исследование: смартфоны Samsung ломаются чаще остальных
  • Яндекс будет выпускать собственный смартфон

    Российский технологический гигант, Яндекс, после успешного запуска умной колонки «Яндекс.Станция», нацелился на рынок смартфонов. Об этом говорит полученное на днях разрешение на ввоз в Россию некоего устройства с красноречивым названием «Яндекс.Телефон».

    Яндекс будет выпускать собственный смартфон
  • Xiaomi Mi Max 3 и Xiaomi Pocophone прошли сертификацию в России

    Слухи о том, что таинственный смартфон Xiaomi Pocophone является эксклюзивным для США флагманом, оказались неправдой. Смартфон, наряду с пятью другими устройствами, в том числе и Xiaomi Mi Max 3, прошли сертификацию Евразийской экономической комиссии.

    Xiaomi Mi Max 3 и Xiaomi Pocophone прошли сертификацию в России
  • Huawei Mate 20 Pro получит гибкий дисплей

    Осенний флагман компании Huawei должен выделиться среди десятков других флагманов чем-то особенным. Как сообщают источники в отрасли, данной особенностью станет гибкий OLED-дисплей огромных размеров.

    Huawei Mate 20 Pro получит гибкий дисплей
  • Xiaomi выпустила кварцевые часы с умными функциями

    Сегодня компания Xiaomi запустила недорогие кварцевые часы Mijia Quartz, которые имеют классический дизайн, но поддерживают некоторые умные функции и сопряжение со смартфоном.

    Xiaomi выпустила кварцевые часы с умными функциями
  • Дизайнеры предлагают держатель смартфона на лодыжке

    Один из парижских домов моды на недавнем показе представил коллекцию одежды, где присутствует держатель смартфона на лодыжке. Удобно это или нет, но дизайнеры настаивают, что это отражает «параллели» между прошлым и новым тысячелетием.

    Дизайнеры предлагают держатель смартфона на лодыжке
Регистрация прошла успешно