Мобильные Hi Tech технологии

  • Apple выпустил новые модели MacBook Pro

    Сегодня компания Apple обновила линейку MacBook Pro новыми моделями, которые получили новое железо, повышающее производительность ноутбуков в два раза по сравнению с предшественниками, тихую клавиатуру и несколько новых функций.

    Apple выпустил новые модели MacBook Pro
  • Блокчейн-смартфон Finney получит два дисплея

    В ноябре текущего года компания Sirin Labs планирует выпустить блокчейн-смартфон Finney, который имеет встроенный криптовалютный кошелек. Компания теперь сообщает о новых подробностях устройства, в том числе и о втором дисплее, который выдвигается из корпуса.

    Блокчейн-смартфон Finney получит два дисплея
  • Смарт-часы iBeat Heart Watch могут спасти от сердечного приступа

    С сегодняшнего дня в продажу поступают новые смарт-часы iBeat Heart Watch, которые постоянно отслеживают все параметры крови пользователя для того, чтобы предупредить его близких и экстренные службы о возможном сердечном приступе.

    Смарт-часы iBeat Heart Watch могут спасти от сердечного приступа
  • Opera выпустила Android-браузер с криптокошельком

    Несмотря на кризис криптовалют, который наступил после небывалого подъема в прошлом году, компании продолжают вкладывать в них деньги. Так, сегодня Opera выпустила Android-браузер со встроенным криптовалютным кошельком.

    Opera выпустила Android-браузер с криптокошельком
  • Браслет Huawei TalkBand B5 может использоваться как беспроводная гарнитура

    Huawei неожиданно для многих анонсировал новый фитнес-браслет Huawei TalkBand B5, анонс которого ожидался через неделю. Самое интересное: новый браслет сможет превращаться в Bluetooth-гарнитуру и кнопку затвора для камеры смартфона.

    Браслет Huawei TalkBand B5 может использоваться как беспроводная гарнитура
  • Умные дорожные знаки будут ловить водителей со смартфонами

    Неумолимая статистика говорит о том, что одной из распространенных причин аварий на дорогах является использование водителями смартфонов за рулем. Новые умные дорожные знаки определяют водителей, увлекшихся своим смартфоном и выносят им предупреждение.

    Умные дорожные знаки будут ловить водителей со смартфонами
  • Часы с двумя дисплеями TicWatch Pro поступили в продажу

    В мае текущего года компания Mobvoi анонсировала смарт-часы TicWatch Pro, имеющие два дисплея, которые заменяют друг друга в зависимости от режима работы. Теперь часы поступили в продажу и доступны любому желающему.

    Часы с двумя дисплеями TicWatch Pro поступили в продажу
  • Galaxy S9 установил новый рекорд скорости сети в 4.9G

    Три компании, испанский мобильный оператор Telefonica, Samsung и Nokia провели в существующей сети LTE испытание так называемого стандарта 4.9G, в которой Galaxy S9 и Galaxy S9 + смогли достичь скорости в 1 Гбит / с. Так нужен ли тогда 5G?

    Galaxy S9 установил новый рекорд скорости сети в 4.9G
  • Microsoft выпускает планшет Surface Go - альтернативу iPad Pro

    Компания Microsoft представила новый мощный, но недорогой 10-дюймовый планшет для работы. Планшет предлагает производительный процессор Intel Core «Kaby Lake» 7-го поколения и до 128 ГБ встроенной SSD памяти.

    Microsoft выпускает планшет Surface Go - альтернативу iPad Pro
  • Galaxy S10 + получит пять камер

    Новая утечка сообщает, что юбилейный смартфон Samsung Galaxy S10+, который выйдет через полгода, получит мощный набор камер на все случаи жизни. Портретный режим, сверхширокоугольная съемка и профессиональное селфи будут обеспечены пятью камерами.

    Galaxy S10 + получит пять камер
Регистрация прошла успешно