Мобильные Hi Tech технологии

  • LG анонсировал бюджетный смартфон LG X5 за $330

    В 2016 году компания LG выпустила бюджетный смартфон LG X5 и в этом году компания решила обновить устройство. Сегодня компания анонсировала LG X5(2018), который несмотря на то, что остается бюджетным смартфоном, стоит $330.

    LG анонсировал бюджетный смартфон LG X5 за $330
  • Смартфоны Huawei смогут загружать Windows 10 прямо из облака

    ОС Android, идеально подходящая для мобильного пользовательского опыта, неудобна для запуска рабочих инструментов. Поэтому Huawei решил предложить пользователям новый сервис, который поможет загружать Windows 10 на смартфон прямо из облака.

    Смартфоны Huawei смогут загружать Windows 10 прямо из облака
  • Xiaomi выпустил умный ошейник и ручной стабилизатор для смартфона

    Компания Xiaomi теперь выпускает фитнес-трекеры не только для людей, но также и для их питомцев. Новый умный ошейник Petbit помогает отслеживать все данные животного, включая местоположение. Кроме того, компания запустила ряд других устройств.

    Xiaomi выпустил умный ошейник и ручной стабилизатор для смартфона
  • Chuwi HiGame – миниатюрный игровой ПК с процессором Intel Kaby Lake-G

    Китайская компания Chuwi известна своими качественными, но недорогими мобильными устройствами. Теперь компания разработала игровой мини-ПК, который может служить миниатюрной альтернативой консолям и мощным игровым компьютерам.

    Chuwi HiGame – миниатюрный игровой ПК с процессором Intel Kaby Lake-G
  • Умный кубик Рубика учит и тренирует

    GoCube – это умная версия знакомого всем нам кубика Рубика, который соединяется с приложением на мобильном устройстве, чтобы отслеживать результаты и соревноваться с другими пользователями.

    Умный кубик Рубика учит и тренирует
  • Galaxy Note 9 получит кнопку для селфи

    Смартфоны давно вытеснили любительские фотоаппараты, так как они всегда под рукой. Кроме того, смартфон – самое удобное для селфи устройство, что очередной раз подтвердит предстоящий Galaxy Note 9, который получит выделенную кнопку для камеры.

    Galaxy Note 9 получит кнопку для селфи
  • В Корее в продажу поступили новые iPhone 3GS

    Компания Apple представила iPhone 3GS девять лет назад и он был для своего времени продвинутым устройством. Теперь один из южнокорейских мобильных операторов запускает в продажу совершенно новые iPhone 3GS в фирменной коробке по цене всего $40.

    В Корее в продажу поступили новые iPhone 3GS
  • Samsung и LG выпустят смартфоны с дисплеями-динамиками

    Samsung и LG тестируют технологию, которая позволяет генерировать звук прямо на дисплее смартфона. Как сообщается, обе компании в начале 2019 года выпустят смартфоны без динамиков, дисплеи которых будут служить источником звука.

    Samsung и LG выпустят смартфоны с дисплеями-динамиками
  • Очки Microsoft HoloLens 2 выйдут в начале 2019 года

    Очки дополненной реальности Microsoft HoloLens для своего времени были революционным устройством. Однако они так и не прижились на пользовательском рынке из-за дороговизны. Новый HoloLens 2, который выйдет в 2019 году, исправит данную ситуацию.

    Очки Microsoft HoloLens 2 выйдут в начале 2019 года
  • Lenovo ThinkPad P52 - ноутбук с 128 ГБ оперативной памяти

    Если вам по какой-то причине нужен ноутбук с максимальным объемом оперативной памяти, то уже в конце июня в продажу поступает новый ноутбук Lenovo ThinkPad P52, который имеет до 128 ГБ оперативной и 6 ТБ внутренней памяти.

    Lenovo ThinkPad P52  - ноутбук с 128 ГБ оперативной памяти
Регистрация прошла успешно